Под обозначением GB 215 (Grimme Beltplanter) подразумевается новое поколение 2-х рядных картофелепосадочных машин ремённого типа с 1,5 тонным бункером. Особая конструкция машины позволяет производить посадку с большой скоростью и бережным обращением со стандартным и пророщенным посадочным материалом. Регулировка плотности посадки, а также управление другими функциями машины осуществляются с помощью пульта управления VC 50 и дополнительного джойстикового пульта из кабины трактора

Файлы для скачивания

Компактная конструкция, гидравлическое управление и  гидравлическая регулировка высоты в высаживающем аппарате обеспечивают надёжную и точную посадку клубней, в том числе и на пересечённой местности. Отделение клубней осуществляется с помощью испытанной комбинации:

  • датчика, управляющего подающим транспортёром, для поступления именно требуемого количества клубней из бункера в высаживающий аппарат.

  • Ремней круглого сечения, расположенных в форме желоба для распределения клубней в ряд без лишнего трения. Это особенно важно при посадке проросших клубней.

  • Стабильных возвратных транспортёров, которые возвращают назад лишние клубни

Подача клубней непрерывно контролируется специальным счётчиком с возможностью отображения данных на экране в кабине трактора.

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания