Уровень дохода: от 40 000 руб. до вычета НДФЛ

Место работы: Нижний Новгород

Должностные обязанности: - Руководство отделом продаж запчастей для с/х техники: постановка задач, контроль исполнения подчиненными.- Выполнение планов продаж отдела. - Выезд на предприятие клиента с целью проведения встреч и переговоров, заключения договоров. - Личные продажи. Мониторинг цен конкурентов и участие в формировании ценовой политики компании. - Участие в подготовке и проведении рекламных и маркетинговых мероприятий, нацеленных на привлечение новых клиентов. - Аналитика складских остатков. - Контроль и минимизация дебиторской задолженности.

Требования: - Высшее образование (желательно сельскохозяйственное, техническое). - Опыт руководства отделом продаж не менее 3- лет в секторе B2B по направлению запчасти к с/х технике. - Уверенный пользователь ПК. - Высокая работоспособность, гибкость мышления, креативность, исполнительность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, умение решать сложные задачи и брать на себя ответственность. - Готовность к командировкам.

Условия: - Работа в стабильной успешной компании, уютный и современный офис, дружный молодой коллектив.- Оформление по Трудовому Кодексу, оплата отпусков, больничных листов. - График работы понедельник-четверг с 9.00 - 18.00 часов; пятница с 9.00. - 17.00 часов; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни. - Льготное питание в столовой организации. - Корпоративная мобильная связь. - Новогодние подарки для детей.- Территориально Сормовский район.- Служебный автобус от пл. Горького.- Достойная полностью "белая" з/пл (оклад+премия+ бонусы с продаж)

Пол: муж / жен

Образование: Высшее

Опыт работы: 3-6 лет