Погрузчик с телескопической стрелой и легкой коробочной рамой Bobcat T35120 принадлежит к среднему классу строительной техники. Гидростатическая трансмиссия и цепной механизм выдвижения трехсекционной стрелы Bobcat T35120 являются отличительными чертами машины. Погрузчик сделан для выполнения различного рода сложных работ в самых разнообразных сферах.

Габариты погрузчика компактны при всем ряде возможностей. Погрузчик с телескопической стрелой Bobcat T35120 свободно справляется с самыми большими нагрузками, при этом, сохраняя установленный темп работы. Модель Bobcat T35120 обладает номинальной грузоподъемностью в 3500 кг, что гарантирует высокую производительность машины. Максимальный горизонтальный вылет стрелы погрузчика Bobcat T35120 достигает 8100 мм. Максимальная высота подъема груза насчитывает 12400 мм. Двигатель телескопического погрузчика Bobcat T35120 является дизельным с рабочим объемом в 4,4 литра и мощностью в 100 л. с.

Погрузчик с телескопической стрелой и легкой коробочной рамой Bobcat T35120 принадлежит к среднему классу строительной техники. Гидростатическая трансмиссия и цепной механизм выдвижения трехсекционной стрелы Bobcat T35120 являются отличительными чертами машины. Погрузчик создан для выполнения различного рода сложных работ в самых разнообразных сферах. Габариты погрузчика компактны при всем ряде возможностей. Погрузчик с телескопической стрелой Bobcat T35120 свободно справляется с самыми большими нагрузками, при этом, сохраняя установленный темп работы. Модель Bobcat T35120 обладает номинальной грузоподъемностью в 3500 кг, что гарантирует высокую производительность машины. Максимальный горизонтальный вылет стрелы погрузчика Bobcat T35120 достигает 8100 мм. Максимальная высота подъема груза насчитывает 12400 мм. Двигатель телескопического погрузчика Bobcat T35120 является дизельным с рабочим объемом в 4,4 литра и мощностью в 100 л. с.

Конструкторы погрузчика стремились бережно отнестись к слабонесущим покрытиям: газоны, спортивные сооружения, стадионы. Дорожный просвет увеличен и равен 364 мм. Вы сможете успешно и эффективно эксплуатировать Bobcat T35120 в условиях разбитых дорог и высокой дорожной колеи.

Приобретая погрузчик Bobcat T35120, Вы обзаводитесь незаменимым помощником при выполнении большого объема работ на любых видах поверхности, включая грязь, песок и бездорожье. Даже можно работать на склонах и пересеченной местности с минимальным риском опрокидывания за счет подвески ходовой части. Телескопический погрузчик Bobcat T35120 приобретают фирмы и частные лица, занятые в сфере строительства, сельского хозяйства. Работать с помощью погрузчика можно не только на фермах и промышленных предприятиях, но и на складских площадках небольших размеров, а также среди грузовых терминалов аэропортов и железнодорожных станций.

Файлы для скачивания

  • Стрела из 3 элементов.
  • Органы управления в виде джойстиков.
  • Гидростатическая трансмиссия  – мощь, точность и плавный привод.                 
  • Просторная кабина.
  • Система AMA (аварийного  ограничителя хода стрелы).

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания