Удобство использования на любых рабочих площадках, в том числе в неблагоприятных условиях (нехватка места и т. д.), обеспечивает наличие независимого механизма управления каждого клыка вил паллетных с гидравлическим сдвигом Бобкэт. Все управление осуществляется непосредственно из кабины оператора. Это просто, безопасно и надежно. Система управления сменным навесным оборудованием из кабины оператора снижает его утомляемость и практически полностью устраняет риск случайного травматизма при работе. Эргономичная форма этого типа навесного оборудования делает устройство не только удобным в использовании, но и абсолютно безопасным.

Как и все виды продукции, выпускаемые под маркой Бобкэт, все типы навесного оборудования этой компании сконструированы с учетом современных требований к обеспечению комфорта на рабочем месте. Вилы паллетные с гидравлическим сдвигом Bobcat имеют специальную ступень. Она дает дополнительную опору и позволяет при необходимости входить и выходить из кабины.

Файлы для скачивания

Механизм гидравлического перемещения вил позволяет использовать выбранный по типу и размеру минипогрузчик Бобкэт для погрузки, перемещения и разгрузки предметов на поддонах любого размера. Удобство использования на любых рабочих площадках, в том числе в неблагоприятных условиях (нехватка места и т. д.), обеспечивает наличие независимого механизма управления каждого клыка вил паллетных с гидравлическим сдвигом Бобкэт. Все управление осуществляется непосредственно из кабины оператора. Это просто, безопасно и надежно. Система управления сменным навесным оборудованием из кабины оператора снижает его утомляемость и практически полностью устраняет риск случайного травматизма при работе. Эргономичная форма этого типа навесного оборудования делает устройство не только удобным в использовании, но и абсолютно безопасным.

Файлы для скачивания

Вилы паллетные с гидравлическим сдвигом Bobcat
Полная ширина, мм 1219 мм
Длина с зубьями 1066 мм 1372 мм
Длина с зубьями 1219 мм 1524 мм
Высота, мм 991
Вес с вилами 1066 мм 247 кг
Вес с вилами 1219 мм 256 кг

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания