Ротационная борона КЕ превосходно работает после плуга и на взрыхленной почве для мульчированного посева. Борона обладает неординарной прочностью
Компактная дисковая борона Catros от AMAZONE – лёгкость конструкции машины обеспечивает возможность работать на высоких скоростях, сохраняя при этом высочайшее качество работы
Машина для поверхностной обработки почвы, обработки стерни, основной обработки почвы и глубокого рыхления AMAZONE предлагает Вам идеальное решение - комбинированный агрегат Centaur с шириной захвата 3м 4м и 5 м!
Складывается вертикально, с двойным смещением дисковых батарей
Быстроходный лущильник-мульчировщик был разработан, чтобы сочетать эффективные показатели и высокую производительность.
Полунавесная 2-секционная борона имеет однобалочную центральную раму. Центральная тележка (между дисками и катком) обеспечивает высокую маневренность на дорогах и разворотах на поле. Борона адаптирована для больших полей, имеет большую производительность - до 8,5 га в час.
Полунавесная 3-секционная борона имеет одну центральную и две боковых рамы. Центральная ось (между дисками и катком) обеспечивает высокую маневренность на дороге и на разворотах. Борона адаптирована для больших площадей с высокой производительностью до 12,5 га в час.
Полунавесная 3-секционная борона состоит из несущей рамы и трех рабочих секций. Ось посередине (перд рабочими органами) обеспечивает хорошую маневренность на дорогах. Борона адаптирована для больших хозяйств и высокой производительности до 14 га в час.
Для поднятия залежей, измельчения, разделки и заделки растительных остатков
Предназначена для разделки культур для биомассы и со сложными корневыми системами
Предназначена для работы с тракторами средней и большой мощности.